Об открытии выставки «Мир на планете — счастливы дети!» К Международному дню защиты детей.

Сегодня в Музее народных ремесел и промыслов открылась выставка текстильных игрушек Татьяны Борисовны Холиной «Мир на планете – счастливы дети!»  На выставке представлены текстильные игрушки, выполненные в технике "грунтованный текстиль" и народные праздничные куклы. Выставка приурочена к Международному дню защиты детей. Выставка продолжит работу до 27 августа 2023 г.

Благодарим Татьяну Борисовну Холину за активное участие в выставке.

Благодарим Туристическое агенство "Четыре сезона" (г. Воронеж) за активное участие в открытии выставки.

Благодарим Клуб "Активное долголетие" (г. Елец) за активное участие в открытии выставки.

#Елец  #КультураЕльца  #Музейнародныхремеселипромыслов

#Международный_день_защиты_детей  #Выставка  #Текстильная_игрушка  #Народная_кукла_праздничная