О встрече с юными гармонистами в Музее народных ремесел и промыслов

Вчера в Музее народных ремесел и промыслов состоялась встреча с юными гармонистами ДШИ № 1 города Ельца. Под руководством Оксаны Григорьевны Подольской ребята выступили для наших гостей. В преддверии Дня матери и Дня гармониста собравшиеся поздравляли друг друга с праздниками. Вечер прошел в теплой дружеской атмосфере. 

От всей души благодарим Подольскую Оксану Григорьевну за подготовку и проведение концерта. Благодарим учащихся ДШИ № 1: Матюхина Ярослава, Гуреева Егора, Дюкарева Матвея, Жукалина Святослава (ансамбль "Елецкие хромки"), а также Гайвась Степана, Коршкова Михаила, Внукова Ивана, Миленина Льва, Панкова Артема за минуты радости, подаренные нашим зрителям.

#Елец  #КультураЕльца  #Музейнародныхремеселипромыслов  #Концерт  #Юныегармонисты #Деньматери  #Деньгармониста  #кдш  #Культурадляшкольников

Bookmark the permalink.

Добавить комментарий