Выставка «Всемирный день охраны труда» в рамках ежегодной Всероссийской недели охраны труда.

Всемирный день охраны труда — праздник, отмечаемый ежегодно 28 апреля. Охрана труда — это система сохранения жизни, здоровья и работоспособности сотрудников в процессе их трудовой деятельности. Она включает в себя правовые, социально-экономические, организационные, технические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические и другие мероприятия. Вопросы безопасности труда всегда будут актуальными. В этот день в Музее народных ремесел и промыслов работает выставка "Всемирный день охраны труда" в рамках ежегодной Всероссийской недели охраны труда. С выставкой ознакомились сотрудники музея, которые привлекут внимание и посетителей. Дня всех информация станет хорошим напоминанием о важности соблюдений правил безопасности труда на работе и дома.

#Елец  #КультураЕльца  #Музейнародныхремеселипромыслов  #Всемирный_день_охраны_труда  #Ежегодная_Всероссийская_неделя_охраны_труда