В музей по Пушкинской карте

Год только начался, а молодёжь уже спешит воспользоваться Пушкинской картой, ведь её номинал в этом году составляет 5000 рублей. Проект Министерства культуры «Пушкинская карта» становится всё более популярным среди молодых людей. Это прекрасная возможность в рамках программы бесплатно посетить музеи, театры, выставки, другие учреждения культуры, пополнить свои знания и получить при этом незабываемые эмоции.

Студенты Елецкого государственного колледжа искусств имени Т.Н. Хренникова по Пушкинской карте посетили с экскурсией Музей народных ремесел и промыслов и Центр Елецкой рояльной гармоники. Девушки и парни обучаются на отделении «Социально-культурная деятельность» и в скором будущем получат интересную, творческую профессию по организации культурно-досуговых мероприятий и событийных праздников.  Познавательная экскурсия для них стала хорошей возможностью пополнить копилку собственных знаний о традиционных елецких ремеслах и промыслах.

#Елец #КультураЕльца #Музейнародныхремеселипромыслов #ЦентрЕлецкойрояльнойгармоники #Пушкинскаякарта #ЕГКИимениХренникова