Со школьным лагерем в музей

Солнечная погода и отличное настроение – хороший повод для посещения музея. Тем более, когда за окном лето и каникулы! Нашими гостями на этой неделе были ребята пришкольного лагеря с дневным пребыванием МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца». Юные экскурсанты узнали много нового о традиционных ремеслах родного города, а также с интересом любовались творчеством современных мастеров – изделиями из бисера, текстильными куклами и необычными картинами из засушенных растений, представленных на временных выставках. Все желающие немного потанцевали под музыку елецкой гармони. Познавательный поход в Музей народных ремесел и промыслов доставил детям много приятных эмоций и впечатлений.

#Елец #КультураЕльца #Музейнародныхремеселипромыслов #экскурии #дети_в_музее #музей_и_школа