Разноцветные букеты от флориста О.И. Гончаровой

День разноцветных букетов отмечается ежегодно 10 сентября. В этот день все дарят друг другу маленькие букетики ярких осенних цветов. Георгины, астры, хризантемы — яркие краски и оттенки которых радуют глаз.

День разноцветных букетов — это торжество бархатного сезона и бабьего лета, это сочность палитры ранней осени. Сентябрьский букет может быть из ягод, поздних полевых или степных цветов, травы. В этот  день по всему миру проводятся выставки и конкурсы флористов, ведь травы для их творчества созрели. Их можно включать в букеты, и они останутся в таких интерьерных композициях навсегда. Как и в картинах флориста О.И. Гончаровой букеты из засушенных растений долго будут благоухать своим нежным очарованием.

В эти сентябрьские дни Ольга Ивановна Гончарова дарит нам свои разноцветные букеты. Приглашаем всех любителей флористики познакомится с творчеством мастера на её персональной выставке в музее ремесел и промыслов.

#Елец #Музейремеселипромыслов #флористика #деньразноцветныхбукетов