Приглашаем на выставку «Легкое дыхание елецкого кружева».

В рамках празднования Дня города, в Музее народных ремесел и промыслов, открылась выставка кружевных изделий «Легкое дыхание елецкого кружева». Сквозь лучики звенящего осеннего солнышка на выставке можно полюбоваться изысканным рукотворчеством елецких мастериц : Анны Дмитриевны Васенковой, Валентины Васильевны Власовой, Ларисы Петровны Поповой, Нины Григорьевны Бутовой, Татьяны Владимировны Алексеевой, Ирины Николаевны Сороковых, Натальи Викторовны Шимаренковой, Ларисы Евгеньевны Комовой, Валентины Николаевны Волковой.

Уважаемые кружевницы, мастерицы самого популярного и красивого вида женского рукоделия! Благодарим Вас за предоставленные на выставку работы! Вдохновения Вам на создание новых индивидуальных шедевров!

Уважаемые ельчане и гости города! Приглашаем Вас посетить нашу выставку, которая продолжит работу до 15 января 2022 года.

#Елец   #Липецкаяобласть   #Деньгорода   #Музейнародныхремселипромыслов   #Елецкиекружева