О спортивном и школьном туризме в Ельце.

Сегодня музей народных ремесел и промыслов посетили школьники из Краснодарского края, которые принимают участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму в г. Ельце. Спортивный туризм — это отдых, который сопровождается физическими нагрузками. Такое занятие нравится очень активным людям, которые не могут сидеть на месте, любят проводить время в компании, принимать участие в соревнованиях и наслаждаться красивыми видами природы. Очень приятно, что наш музей не стал исключением и ребята с удовольствием ознакомились с ремеслами и промыслами города Ельца. Особенно их заинтересовал процесс кружевоплетения.

#Елец  #Липецкаяобласть  #Музейнародныхремеселипромыслов  #Всероссийские_соревнования_по_туризму #Спортивныйтуризм #Школьныйтуризм #Экспозициимузея  #Работаемдлявас