О работе творческой мастерской «Антоновские яблоки».

Гости фестиваля «Антоновские яблоки» посетили творческую мастерскую в Музее народных ремесел и промыслов. Под руководством елецких мастериц : И. Ф. Ковалевой, Л. А. Деминой, Ф. В. Шептуховской, Е. С. Енаке гости создали праздничную композицию «Антоновские яблоки». Интерьерная кукла, лоскутное шитье, изделия из бисера никого не оставили равнодушными. А какие текстильные яблочки, изготовленные своими руками, гости увезли из Ельца в Москву, Дмитровск, Домодедово! Было очень интересно и детям и взрослым. Экспозиции с "Антоновскими яблоками" вызвали восторг у экскурсантов из Тамбова, Воронежа, Тулы и Москвы. Сколько приятных моментов и положительных эмоций! Праздник удался!

##Елец

#Елец  #Музейнародныхремеселипромыслов #Антоновскиеяблоки #Творческаямастерская  #Мастерклассы