О концерте, посвященном Всемирному Дню баяна, аккордеона и гармони «Эх, гармонь, душа твоя — огонь!»

В Центре Елецкой рояльной гармоники им. А.И. Матюхина на базе Музея народных ремесел и промыслов состоялся концерт, посвященный Всемирному Дню баяна, аккордеона и гармони "Эх, гармонь, душа твоя -огонь!" Концерт подготовили учащиеся МБУ ДО "ДШИ № 3 г. Ельца" под руководством Галины Ивановны Прокофьевой и Оксаны Григорьевны Подольской.

Благодарим за активное участие:

учащихся МБУ ДО "ДШИ № 3 г. Ельца" и руководителей — Галину Ивановну Прокофьеву и Оксану Григорьевну Подольскую,

администрацию МБУК "Елецкий городской краеведческий музей" в лице Елены Львовны Андросовой за предоставленные сувениры для ребят.

#Елец #КультураЕльца #Музейнародныхремеселипромыслов  #ЦентрЕлецкойрояльнойгармоники_имАИМатюхина

#Концерт  #Всемирный_День_баяна_аккордеона_гармони