Кружевницы в гостях у музея народных ремесел и промыслов.

25 сентября в ЕГУ им. И. А. Бунина, в рамках реализации проекта "Кружевная провинция", состоялась Всероссийская выставка кружева и кружевных изделий и конкурс-дефиле "Все в ажуре". Кружевницы из разных городов приехали в Елец. А за несколько дней до мероприятия посетили и наш музей. Анастасия Андреевна Ботоногова (г. Нижний Новгород), Валентина Борисовна Молоткова (г. Москва), Дарья Игоревна Березина (г. Нижний Новгород), Галина Евгеньевна Тимофеева (г. Москва), Анна Алексеевна Шалыгина (г. Мценск) вносят свой вклад в сохранение кружевного промысла России. Сколько вдохновения, желания узнать как можно больше о кружевных изделиях, все в музее рассмотреть, запомнить, сфотографировать! Как хорошо, что есть такие творческие и активные люди, создающие своими руками кружевную сказку!

#Елец #Музейнародныхремеселипромыслов #Елецкиекружева #Елец_НижнийНовгород_Кружевнойпромысел #Нашигости