География посетителей в l квартале 2023 г.

В I квартале Музей народных ремесел и промыслов, а также Центр Елецкой рояльной гармоники им. А.И. Матюхина посетили гости из городов: Москва, Воронеж, Волгодонск, Таганрог, Липецк, С. Петербург, Домодедово, Елец, Днепропетровск, Подольск, Белгород, Химки, Курск, Старый Оскол, Севастополь, Пермь, Тула, Лиски, Тамбов, Владимир, Дубна, Чебоксары, Серпухов, Вологда, Омск, Дмитров, Орел, Воскресенск, Мытищи, Губкин, Подольск, Краснодар, Ефремов, Пятигорск, Балашиха, Ливны, Рязань, о. Сахалин и республика Якутия. А также из стран : Египет, Камерун, Того, Кот-д'Ивуар.

#Елец  #КультураЕльца  #Музейнародныхремеселипромыслов  #ЦентрЕлецкойрояльнойгармоники_имАИМатюхина  #Географияпосетителей  #Iквартал2023  #Нашигости