Анонс. К празднику 8 Марта!

В преддверии 8 Марта приглашаем в музей народных ремесел и промыслов за праздничным настроением!

С приходом весны расцветают растения и начинают радовать своим великолепием после долгой зимы. Каждый цветочек подобен солнышку. Музей народных ремесел и промыслов приглашает полюбоваться разноцветием весенних бисерин. Ландыши и нарциссы, тюльпаны и мимозы, множество других цветочных композиций, выполненных Е. С. Енаке в технике бисероплетения будут представлены на выставке "Весенние бисеринки", которая начнет работу 7 марта с 10. 00.
В этот же день, в 11. 00 приглашаем на демонстрационный мастер-класс «Тюльпаны – улыбка весны!» по изготовлению бисерного изделия – тюльпана.

#Музейнародныхремеселипромыслов     #8 Марта       #Народноетворчество    #Бисероплетение

#Выставки_мастер-классы