Выставка онлайн «Вместо елки — новогодний букет».

В музее народных ремесел и промыслов начала работу традиционная выставка лучших конкурсных работ среди образовательных учреждений г. Ельца «Вместо елки новогодний букет». Сегодня становится популярным вместо елки устанавливать новогодние композиции. Дети, учащиеся, педагоги образовательных учреждений г. Ельца демонстрируют свое мастерство, эстетическую подготовленность в составлении новогодних и рождественских аранжировок, предлагают достойную альтернативу новогодней елке. Работы на выставку предоставил МОДОУ «Детский юношеский центр им. Б. Г. Лесюка».

Дорогие друзья! Предлагаем познакомиться с выставкой и в формате онлайн. Приятного Вам просмотра! С наступающим Новым годом и Рождеством!

Снегурочка-буренка. Найденышева С. А. МБДОУ детский сад № 27

Новый год. Михайлюков Артем. МБДОУ "Детский сад № 30 "Ромашка". Руководитель -Тимофеева О. Ю.

Праздник к нам приходит. Валяное панно. Колесникова Т. Н. МАОУ ДО "Детский юношеский цент им. Б. Г. Лесюка".

Новогодний подарок для белочки. Андреева Е. В. МБУДО "ДООЦ г. Ельца".

Чудеса под Новый год. Копыльская Н. Н. МБДОУ "Детский сад №36

Смешная коровка. Смыкова С. В. МБДОУ "Детский сад №21".

Новогодняя красавица. Гревцева К. Н. МБДОУ "Детский сад № 31.

Новогодний гость. Татарникова Н. В. МБДОУ "Детский сад № 40".

Пора чудес. Петрищева Кира. МБОУ "ОШ № 17 им. Т. Н. Хренникова".

Снеговик Яша. Должникова Е. М. МБДОУ "Детский сад №37".

Гном с друзьями встречает Новый год". Медведев Максим. МБОУ "СШ № 23". Руководитель — Арнаутова О. А.

Новогодний бычок. Бандурко Матвей. МБДОУ "Детский сад № 10" . Руководитель — Гомозова Н. А.

Волшебный фонарь желаний. Неклюдова О. В. МБДОУ "Детский сад № 39".

Новый год начинается, бычок его ведет". Солохина И. В. МБДОУ "Детский сад № 33".

Год грядущий — год коровы принесет нам счастья много. Насонова Е. В. МБДОУ "Детский сад № 46".

Подарок от зеленой красавицы. Маркина Елизавета. МАДОУ детский сад №15".Руководитель — Боева Т. М.

Елочка-куколка. Колчева И. Н. МБДОУ "Детский сад № 36".

Вот так елка! Моргачева София. МБДОУ "Детский сад № 28". Руководитель — Руппель Т. А.

Елочка-красавица. Калугина Мария. МБДОУ "Детский сад № 33". Руководитель — Новикова А. С.

Лесная красавица. Сгибнева Е. В. МБДОУ "Детский сад № 29".

Буренка. Самойлов Егор. МБДОУ "Детский сад №10". Руководитель -Аладкова А. В., Фомина В. М.

Бык аристократ. Перцева Алиса. МБОУ "СШ № 10 с УИОП". Руководитель — Зиборова Т. В.

Корова — модница. Кустова А. А. МБДОУ "Детский сад № 34".

Елочка-принцесса. Баранов Федор. МАДОУ "Детский сад № 15". Руководитель -Уткина Е. В.

Зимняя сказка. Богданова Л. А. МАОУ ДО " Детско-юношеский центр им. Б. Г. Лесюка".

Новогодний венок. Соколов Егор. МБДОУ "Детский сад № 27". Руководители — Сидельникова Т. Н., Коробельникова Н. В.

Рождественский венок. Архипова Вероника. МБОУ "СШ № 10 с УИОП". Руководитель — Пудова К. Б.

Бычок. Колесникова Вероника. МБОУ ДО "Дом пионеров и школьников". Руководитель — Колесникова Я. Ю.

Сказочный шар. Ткачев Иван. МБДОУ "Детский сад № 37". Руководитель — Скуридина О. С.

На пороге Новый год". Голубева Варвара. МБОУ "Гимназия № 11". Руководитель — Киндякова И. А.

Праздничный венок. Моисеева Алина. МБОУ "Гимназия № 97". Руководитель — Болгова Т. Ю.

Рождественский месяц. Божанова Дарина. МАДОУ "Детский сад № 31 "Сказка". Руководитель Гревцева Кристина Николаевна.

Новогодний венок. Новикова А. В. МБДОУ "Детский сад № 24".

Ореховый венок. Шарандина Анастасия. МБОУ "Гимназия № 97".Руководитель — Болгова Т. Ю.

Снежный рождественский венок. Анисимова Н. В. МБДОУ "Детский сад № 34".

Новогодний венок. Дьяконова Диана. МБОУ "Гимназия № 11". Руководитель — Сенчекова М. В.

#Музейнародныхремеселипромыслов   #Вместоелкиновогоднийбукет