Выставка онлайн «В ожидании Нового года»

Совсем скоро наступит новый год. Это, пожалуй, самый любимый праздник для детей и взрослых. Для детей это предвкушение чуда, появление Деда Мороза, Снегурочки, получение подарков.  Для взрослых – предновогодняя радостная суета с покупкой или изготовлением подарков детям, друзьям, своим близким.

Самая главная гостья на празднике – ёлка. Сколько радости всегда доставляет украшение новогодней красавицы! Как приятно,  трогательно и душевно доставать из коробки старинные новогодние игрушки своего детства. Еще приятнее обнаружить среди игрушек те, которые сделаны были в детстве своими руками. Ведь каждая такая вещь это еще и приятные воспоминания из прошлого.

Сегодня в музее народных ремесел и промыслов начала работать выставка сувениров из бисера. Новогодняя и сказочная тема поделок поможет разнообразить праздничное  убранство елочки. Изготовить  такие изделия несложно, сам процесс и результат доставит  массу приятных впечатлений в ожидании Нового года. Еще приятнее делать работу всей семьей. Совместное творчество может стать хорошей семейной традицией, которая будет передаваться из поколения в поколение.

В музее ремесел и промыслов выставка будет работать до 14 января 2021 года.

Напоминаем, в связи с эпидемиологической обстановкой, наличие маски обязательно!

#музейонлайн #музейнародныхремеселипромыслов

#выставка #вожиданииновогогода