В музей ремесел на мастер-класс.

В праздничные дни туристы из Москвы, по приезду в Елец, записались в музей народных ремесел и промыслов на мастер-класс по бисероплетению. Елизавета и Ярослав, а также их мама, под руководством сотрудника музея  Евдокии Енаке, сплели по веточке нежной сакуры. Елизавета быстро справилась с плетением, а Ярославу немного помогала мама. В музее уже стало традиционным фото на память и наши гости не были исключением. Далее будущие мастера направились в магазин по рукоделию за бисером. Пожелаем им успехов в творческом процессе. А букетик из розовых цветочков будет напоминать им дома о городе Ельце и о нашем музее.

#Елец  #Липецкаяобласть  #Музейнародныхремеселипромыслов  #Мастеркласс  #Бисероплетение