Тотальный тест «Доступная среда в сфере культуры»

С 25 по 31 марта 2022г. по всей стране была объявлена акция Тотальный тест "Доступная среда в сфере культуры". Сегодня последний день участия в Общероссийской акции. Для этого нужно зарегистрироваться по ссылке: www.total-test.ru и выбрать ответы на вопросы. Для взрослой аудитории их будет 50, а детской — 20.  По итогам тестирования участники мероприятия получат электронные сертификаты о прохождении Тотального теста.

Акцент организаторы теста сделали на особенностях организации доступной среды в учреждениях культуры и объектах исторического наследия.

Цель акции — информировать россиян о правах и потребностях людей с инвалидностью, а также привлечь внимание общества к решению вопросов создания достойной и комфортной инклюзивной среды.

#Липецкаяобласть #Елец #Музейнародныхремеселипромыслов #Тотальныйтест #Доступнаясреда