Приглашаем на выставку «Весенние этюды в вышивке».

Весна – это оживающая природа, голоса птичек, первые весенние цветы, нежность, ликование. В Музее народных ремесел и промыслов открылась выставка «Весенние этюды в вышивке», в которой приняли участие: Г. Н. Коняева, Ф. В. Шептуховская, Л. И. Мерная, С. В. Чередниченко, Г. А. Баркова, Е. С. Енаке. Вниманию посетителя представлены милые, трогательные, хрупкие  цветы, певучие птички, весенне-летние и романтические сюжеты. Каждый цветочек доверчиво поворачивается к солнышку. Работы выполнены в технике вышивки крестом, гладью, бисером и лентами.

Приглашаем посетить нашу выставку, которая продолжит работу до 12 мая 2021 года.

#Елец   #Музейнародныхремеселипромысмлов  #Выставки   #Народноетворчество   #Вышивка   #Нашимастера