Приглашаем на мастер-класс по изготовлению текстильного сувенира «Ангел любви и добра».

С 1 по 7 февраля 2022 года проходит Всемирная неделя гармоничных межконфессиональных отношений (World Interfaith Harmony Week). Мероприятия в рамках недели призваны привлечь внимание всего мира к усилиям, которые предпринимают религиозные объединения и лидеры для создания атмосферы взаимоуважения между последователями различных вероисповеданий и конфессий. В музее народных ремесел и промыслов 5 февраля в 13.00 состоится творческая мастерская по изготовлению текстильного ангелочка «Ангел любви и добра». Мероприятие направлено на почитание религиозных традиций и убеждений, воспитание любви и добра к ближнему.

#Елец  #Липецкаяобласть  #Музейнародныхремеселипромыслов  #Мастер_классы  #Текстильные_изделия  #Работаем_для_Вас