Открылась выставка лоскутного шитья «От традиций к современности»

В музее народных ремесел и промыслов, в рамках Года культурного наследия народов России, открылась выставка лоскутного шитья И. Ф. Ковалевой «От традиций к современности».

Ирина Федоровна поделилась с гостями выставки воспоминаниями о семейных традициях своих предков, о значимости и важности их преемственности, о своем творчестве и историями из жизни. Мастерица увлеченно рассказывала о техниках, в которых были выполнены ее работы, с радостью показывала свои изделия.

Получилась яркая, по-домашнему теплая и уютная выставка.

Ждем всех желающих в любой день, кроме понедельника и вторника по адресу: ул. Ленина,68 с 9.30 до 16.30. Выставка продолжит свою работу до 30 апреля 2022 г.

#Елец #Музейнародныхремеселипромыслов #народная_культура #народные_традиции #выставка #лоскутное_шитье