«Нескучный День» в музее народных ремесел и промыслов.

«Друзья, в эту субботу отправляемся в местную поездку на своих машинках путешествовать по Липецкой области…"

В выходной день, когда зима еще балует снегом и хорошей погодой, сидеть дома просто преступление. Так считают любители путешествий из воронежского туристического сообщества «Нескучный День».

Поездка в древний Елец для них не первая, но посмотреть все — не получается, да и участники поездки меняются. Каждый раз что-то новое включают в свой маршрут. В эти выходные организаторы поездки с группой заглянули в музей народных ремесел и промыслов.

Для сотрудников музея встреча и общение с позитивной и жизнерадостной группой путешественников из Воронежа была приятной и интересной. Ждем в гости и обещаем, что любой день в нашем музее будет не скучным!

Фото на память!

#Елец #Музейнародныхремеселипромыслов #Воронеж #НескучныйДень