МУЗЕЙНАЯ НЕДЕЛЯ «ЕДИНЕНИЕ». ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ. #МУЗЕЙНЫЕ МГНОВЕНИЯ.

14 мая. #Музейные мгновенияMW

Дорогие друзья! В рамках Музейной недели присоединяемся к этой международной акции.

Наш музей, как и многие другие,  перешёл в онлайн формат. Это заставляет нас искать новые варианты подачи материала, чтобы заинтересовать наших виртуальных посетителей. Публикуем истории о мастерах, видео выставки, проводим акции. А в музейной тишине наши коллекции ждут своих посетителей, чтобы поведать о елецких ремеслах и промыслах.

Гончарные и кузнечные изделия, валенки, изделия кожевенного промысла, нежные, плетеные на коклюшках кружева, рояльные гармоники, изделия деревянных дел мастеров, предметы декоративно-прикладного творчества — ждут своих посетителей. Только подлинные вещи подарят яркие впечатления и эмоции. И ни один виртуальный проект не заменит настоящий визит в музей.

Хотим поделиться с вами теми музейными мгновениями, которые мы пережили вместе с вами – наши дорогие посетители!

Поделитесь и вы воспоминаниями о посещении нашего музея, публикуя их с хештегом #МузейныеМгновенияMW. Присоединяйтесь!

#КультураНаКарантине #МузейнаяНеделя #МузейнаяНеделя2020 #MuseumWeek #MuseumWeek2020