Литературная встреча «Описание народного костюма в произведениях И. А. Бунина» с мастер-классом по изготовлению тряпичной куклы.

29 августа 2020 года в музее народных ремесел и промыслов состоялась литературная встреча "Описание народного костюма в произведениях И. А. Бунина". Музей посетили члены клуба при ОБУ "ЦСЗН" по городу Ельцу" (специалист центра, руководитель клуба "Наследие" — Стаханова Ирина Валентиновна). Звучали фрагменты из произведения Ивана Алексеевича Бунина "Антоновские яблоки". В ходе благотворительной акции для гостей был проведен мастер-класс по изготовлению тряпичной  куклы в народном костюме. Мероприятие посвящено 150-летию со Дня рождения Ивана Алексеевича Бунина.

#МузейОфлайн   #Елец   #Музейнародныхремеселипромыслов   #150летиесоДнярожденияИАБунина    #Народноетворчество    #Народныйкостюм    #Тряпичнаякукла