«Фантазии без границ» — открылась экологическая выставка работ Н. А. Коротовой в стиле Арт-дизайн.

В музее народных ремесел и промыслов открылась экологическая выставка "Фантазии без границ". На выставке представлены творческие работы, картины, панно, шкатулки, выполненные Ниной Анатольевной Коротовой. Мастерица  показала, что для творчества могут пригодиться предметы, которые на первый взгляд можно посчитать не нужными. Из бусин, камешков, ракушек, монеток, картона, кусочков кружева и ткани можно создавать очень интересные изделия. Присутствующих на открытии выставки заинтересовал и мастер-класс, на котором Нина Анатольевна продемонстрировала, как можно изготовить из монеток панно с изображением денежного дерева. Приглашаем посетить наш музей и познакомиться с новой выставкой, которая продолжит работу до 27. 10. 2021г.

#Елец    #Липецкаяобласть   #Музейнародныхремеселипромыслов   #Выставки   #Народноетворчество   #Фантазиибезграниц