Анонс. Выставка «Вместо елки новогодний букет».

С 26 декабря с 10.00 в музее народных ремесел и промыслов начнет работу традиционная выставка лучших конкурсных работ среди образовательных учреждений г. Ельца «Вместо елки новогодний букет».Сегодня становится популярным вместо елки устанавливать новогодние композиции. Дети, учащиеся, педагоги образовательных учреждений г. Ельца продемонстрируют свое мастерство, эстетическую подготовленность в составлении новогодних и рождественских аранжировок, предложат достойную альтернативу новогодней елке. Работы на выставку предоставил МОДОУ «Детский юношеский центр им. Б. Г. Лесюка». Выставка продолжит работу до 15 января 2021 года. Дорогие друзья, ждем Вас за хорошим новогодним настроением!

#Елец   #Музейнародныхремеселипромыслов    #Выставки    #Вместоелкиновогоднийбукет