Анонс. Экологическая выставка работ в стиле арт-дизайн Н. А. Коротовой «Фантазии без границ».

Выставка изделий из бросового материала "Фантазии без границ» расскажет о том, что любая старая вещь не является не нужной. Для творческих натур это материал для создания нового художественного объекта, декора для дома. Главное, что благодаря творческому процессу старые вещи получают новую жизнь, не попадают в отходы, которых сегодня чрезмерное колличество. Работы на выставку предоставила ельчанка Нина Анатольевна Коротова, человек творческий, занимающийся разными видами декоративно-прикладного искусства.

Открытие выставки состоится 30.07.21г. в 13.00

Выставка продолжит работу до 27.10.2021 г.

В ходе открытия выставки Ниной Анатольевной будет проведен мастер-класс по изготовлению панно из монеток.

#Елец   #Липецкаяобласть   #Музейнародныхремеселипромыслов     #Экологическаявыставка     #Народноетворчество