Daily Archives: 19.01.2023

График работы на 20.01.2023 г.

Уважаемые посетители! 20 января 2023 года Музей народных ремесел и промыслов работает с 14.00. В 17.00 Центр Елецкой рояльной гармоники приглашает на вечер памяти виртуозного гармониста А. И. Матюхина «Будем прославлять нашу, елецкую!»

Leave a comment

Гости конференции «Нематериальное культурное наследие: современное состояние, вопросы сохранения, продвижения и популяризации».

18 января 2023 года Музей народных ремесел и Центр Елецкой рояльной гармоники им. А. И. Матюхина посетили гости научно-практической конференции «Нематериальное культурное наследие: современное состояние, вопросы сохранения, продвижения и популяризации», завершившей минувший Год культурного наследия народов России (г. Липецк, ОЦКНТ). … Continue reading

Leave a comment